Компания «Универсал-Спецтехника» начинает предоставлять в аренду специализированные генераторные установки SDMO


«Универсал-Спецтехника», официальный дистрибьютор генераторных установок SDMO в России, начала предоставлять в аренду технику товарной линейки SDMO RENTAL. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, включая дифференцированную ставку аренды.

Компания SDMO Industries на сегодняшний день - крупнейший производитель генераторных установок в Европе и входит в тройку мировых производителей генераторного оборудования. Более 40 лет компания специализируется на разработке и производстве источников электропитания высочайшего качества.

Генераторные установки серии «SDMO RENTAL» – это новая линейка уникальных генераторных установок французского концерна. Данное оборудование специально проектировалось в соответствии с запросами и требованиями предприятий строительного сектора и добывающей промышленности. Основными отличительными особенностями генераторов SDMO являются компактность и низкий уровень шума, высокая эффективность и простота использования, а главное, надежность и безопасность. Имеющие специальное исполнение основные узлы и комплектующие электростанций в совокупности с широким перечнем опций позволяют эксплуатировать генераторные установки в самых неблагоприятных условиях окружающей среды.

Компания «Универсал-Спецтехника», которая является официальным дистрибьютором генераторных установок торговой марки SDMO на территории Российской Федерации, предлагает продукцию товарной линейки SDMO RENTAL в широкой гамме модельных рядов: RENTAL POWER SOLUTION, RENTAL COMPACT, RENTAL CONTENERGY с полным гарантийным, постгарантийным и сервисным обслуживанием.