"Универсал-Спецтехника" примет участие в выставке "СТТ 2012"


На международной выставке строительной техники и оборудования "СТТ 2012", которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг, "УСТ" представит машины ведущих мировых брендов John Deere, Ammann, Manitou, Tessab, Grove, SDMO. Выставка будет проходить с 29 мая по 2 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

На стенде № К-1/8 компания «Универсал-Спецтехника» продемонстрирует дробильно-сортировочное оборудование Tesab (Швеция) и электрогенераторные установки SDMO (Франция).
С дорожно-строительной техникой Ammann (Швейцария) Вы сможете познакомиться на стенде № F-1/2.1. Телескопические погрузчики и подъемные платформы Manitou (Франция) ожидают Вас на стенде № F-2/5. Мобильные подъемные краны Grove (Германия) будут продемонстрированы на стенде № F-6/3.

Корпорация John Deere (США) – генеральный спонсор выставки «СТТ 2012» –представит в этом году сразу несколько новых моделей техники: погрузчик с боковым поворотом 326D, экскаваторы-погрузчики серии K (модели 325 и 710), сменившие отлично зарекомендовавшую себя серию J. Кроме того, впервые на российском рынке John Deere представит гусеничные экскаваторы E210 LC и E240 LC. Познакомиться с машинами можно на стенде John Deere № F1/4, площадка напротив павильона №3. На стенде компании регулярно будут проходить демонстрационные шоу.

Специалисты компании «Универсал-Спецтехника» покажут и расскажут все о представленном и имеющемся оборудовании, проконсультируют по дополнительным услугам, аренде, сервисному обслуживанию и гибким финансовым схемам, которые разработаны специально для наших клиентов. Вы сможете задать интересующие вопросы экспертам по технике, а также увидеть машины в работе.
"Универсал-Спецтехника" - ведущий дилер в России и странах СНГ строительной техники известных брендов - компания, которая уже более 10 лет с успехом участвует в специализированных выставках и показательных мероприятиях. Мы рады предложить нашим потенциальным покупателям широкий выбор дорожно-строительной техники, а также складского оборудования премиум-класса и по разумным ценам. Грамотные специалисты помогут подобрать технику, при этом мы учитываем потребности и специфику конкретных производственных задач.Мы работаем для Вас!

Наши контакты: мы находимся в Москве, по адресу: ул.Свободы, 35, корп.41. Наш телефон - +7(495) 783-56-33 и бесплатная линия 8-800-700-88-33. На сайтах "УСТ" http://u-st.ru и http://www.ust-co.ru представлен весь каталог дорожно-строительной техники и складского оборудования. Филиалы и офисы продаж "Универсал-Спецтехники" расположены на всей территории России. С нами - вы всегда на шаг впереди!