"Универсал-Спецтехника" примет участие в выставке "Уголь России и Майнинг" в Новокузнецке!


Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд компании "Универсал-Спецтехника" на ведущей региональной специализированной выставке "Уголь России и Майнинг", которая пройдет в г. Новокузнецке с 5 по 8 июня. На нашем стенде будет представлена техника ведущих мировых производителей строительных машин:

-самый тяжелый грейдер в линейке John Deere (США) – 872G
-электрогенератор SDMO (Франция) R200
-телескопический погрузчик Manitou (Франция) МТ 732
-телескопический погрузчик Manitou МНТ 10160
-грохот Tesab (Швеция) 2360
-мобильный подъемный кран Grove (Германия) GMK 4100L

Место проведения мероприятия: г. Новокузнецк, Заводской район, ул.Автотранспортная, 51, выставочный комплекс "Кузбасская ярмарка", стенд № 12.

В рамках выставки состоится демонстрационное шоу, где Вы сможете увидеть, как работает техника John Deere и Manitou: фронтальный погрузчик John Deere 744K, автогрейдер John Deere 872 G, бульдозер John Deere, телескопический погрузчик Monitou MT 10160 с колесосъемным оборудованием и съемником гидроцилиндров. На демошоу будут присутствовать представители компаний John Deere и Manitou, которые смогут ответить на любые вопросы о возможностях спецтехники данных брендов. Место проведения ДЕМОШОУ: Разрез «Бунгурский-Северный», ул. Ливинская д.38. За час до начала, в 11.00, от выставочного павильона отправится автобус, который доставит Вас до места проведения показательного мероприятия. Для посещения демонстрационного шоу необходимо предварительно зарегистрироваться в филиалах «УСТ» в г. Новокузнецке. Приходите обязательно - будет интересно!

Компания "Универсал-Спецтехника" - ведущий дилер в России и странах СНГ строительной, дорожной и складской техники мировых брендов. Мы предлагаем нашим клиентам продажу, аренду и лизинг спецмашин и оборудования, а также качественное оперативное сервисное обслуживание и поставку запасных частей.

Наши контакты: головной офис компании "Универсал-Спецтехника" находится по адресу: г. Москва, ул. Свободы, 35, корп. 41. На наших сайтах http://u-st.ru и http://www.ust-co.ru представлен весь ассортимент складской, строительной и дорожной техники ведущих брендов. Вы можете связаться с нами, позвонив по телефону +7(495) 363-35-75 или на бесплатную линию 8-800-700-88-33. Филиалы и офисы продаж компании "Универсал-Спецтехника" расположены на всей территории России. С "УСТ" - Вы всегда на шаг впереди!